Тула, 31.01.2017, 11:36

Сколько раз в год можно въезжать и выезжать из России в Молдавию?

Вопрос №12081388 из г. Тула
опубликован 31.01.2017, 11:36
Сколько раз в год можно въезжать и выезжать из России в Молдавию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Законом РФ никаких ограничений по данному поводу для граждан РФ не установлено. Если же Вы иностранный гражданин, например, имеющий РВП, то в случае отсутствия в РФ более 6 мес. Ваше РВП будет аннулировано.

31.01.2017, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Сколько угодно можно въезжать и уезжать из Молдавии в Россиию и обратно, хоть туда сюда катайтесь безостановочно при соблюдении миграционных правил.

31.01.2017, 11:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! По данному поводу сколько угодно можете въезжать или выезжать из Россию в Молдавию в данном случае. Нет ограничении.

31.01.2017, 11:46

Можно ли при судимости получить РВП?

31.01.2017, 11:45

ДА можете. Это не основание чтобы вам отказать в данном случае

Можно ли при судимости получить РВП? Можно ли при судимости получить РВП?

М.

31.01.2017, 11:47