Проценты алиментов для несовершеннолетних детей-должников - условия и необходимые документы
Мой отец платит мне алименты 50% так как он должник, платит он их до совершенно летия моего, какие нужны документы что бы отец платил алименты пока я учусь в техникуме?
Здравствуйте! Если имеется долг, то он должен быть погашен в полном объеме. При этом алименты взыскиваются только до исполнения 18 лет, независимо от того, обучаетесь очно или нет.
Здравствуйте! В данном случае ваш отец будет вам платить до 18 лет. Больше не обязан вам выплачивать даже если вы обучаетесь в техникуме.
Никакие документы не помогут, алименты платятся только до достижения ребенком совершеннолетия, а потом это обязанность прекращается.