Проверка - Звонок от Веры Николаевны о кредите на 500000 т.р. и страховке от эстонского банка - правда или мошенничество?
Сегодня мне позвонили с номера 8 (999)469-48-68 Вера Николаевна. Сказала, что одобрен кредит на 500000 т.р.но нужно оплатить страховку 7 198. Эстонский банк. Насколько это правда? Спасибо.
Это вообще неправда, это мошенники, ни один нормальный банк не позволяет себе выдавая кредиты брать за какие-то услуги перед тем как выдаст кредит. Многие уже обожглись и потом спрашивали у нас, ни денег за страховку ни кредита.
Это мошенники чистой воды, никакой нормальный банк не просит денежные средства вперед и даже если оформляет страховку (что само по себе уже незаконно) то включает ее стоимость в график платежей. Мошенники 100 %
Здравствуйте, игнорируйте данные заявления. Это мошенники, банк не берет оплату заранее. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
А вы заявку подавали в данный банк? По телефону могут сказать, что заявка одобрена, необходимо подойти в банк для подписания кредитного договора.
По всей вероятности, это мошенники, ничего не платите.