Влияние отказа от доставки заказа наложенным платежом - последствия для покупателя.
Здравствуйте, Вы можете отказаться от получения посылки, максимально возможные последствия для Вас - взыскание фактически понесенных расходов на ее доставку. C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! Можете отказаться от посылки в любой момент, пока не получили ее, тем более если договаривались о другом способе доставки. Удачи Вам и всего хорошего!
Вы может отказаться от получения любой корреспонденции, направленной в ваш адрес. По истечение срока хранения посылка будет возвращена отправителю. Единственное чем это вам грозит - взысканием в судебном порядке затрат отправителя по пересылке корреспонденции. Вы имеете право отказаться от получения товара в любой момент до его получения. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!