LSN Messenger
Хабаровск, 31.01.2017, 12:14

Будет ли продлена приватизация до 2018?

Вопрос №12081635 из г. Хабаровск
опубликован 31.01.2017, 12:14
Будет ли продлена приватизация до 2018?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Будет ли продлена приватизация до 2018?

Вопрос ни к юристам. Мое личное мнение, возможно и будет.

31.01.2017, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Существует несколько проектов законов о продлении приватизации муниципального жилья. Их главная суть, что намерены продлить приватизацию для определенной категории: для Крыма, детей - сирот и переселенцев из аварийного жилья до 2018 г.

31.01.2017, 12:18

После рассмотрения законопроекта во комитетах, комиссиях и фракциях, все сошлись во мнениях, что

Бесплатная приватизация жилья прекращается 1 марта 2017 года.

До 1 января 2020 года она продлится лишь для детей-сирот, граждан, проживающих в аварийном жилье, и жителей Крыма и Севастополя

31.01.2017, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В настоящее время госдумой уже принят закон о бессрочном продлении приватизации, изучите внимательно новости в интернете, там есть сведения об этом законе.

16.02.2017, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А какое чтение? Номер законопроекта?

16.02.2017, 09:24

Это процедура принятия законодательного акта Госдумой, всего 3 чтения, и каждый раз за них должны голосовать депутаты, внося какие то изменения, отправляя законопроект на экспертиз и т.д., номер присваивается в общем учете законотворческих актов госдумы.

16.02.2017, 09:27

Да, у Госдумы 7 пятниц на неделе

В первом чтении принимался законопроект о прекращении приватизации, а уже во втором-решили оставить бессрочную приватизацию.

14 февраля закон уже одобрен советом федерации и в течение дух недель будет подписан президентом, номер закону будет присвоен после подписания Президентом.

16.02.2017, 09:32