Законность требования перенести счетчик за свет на улице на плечи пенсионера в Частном доме в Севастополе
Живу в севастополе. Частный дом. счетчик за свет на улице, на стене дома. Заставляют за свой счет менять я пенсионер. Законно ли это?
Лучший ответ
Расходы по установке и поверке индивидуальных приборов учета коммунальных услуг законом возложены на собственника жилого помещения. Региональным законодательством расходы на установку ИПУ пенсионерам могут компенсироваться, узнавайте в органе соц. защиты.
Хороший ответ. Спасибо!