Пользователь 9111.ru
Волхов, 01.02.2011, 00:05

Осужден по статьям 105 ч.1 и 316 на 10 лет - есть ли надежда на смягчение и возможность перевода к дому?

Вопрос №1208210 из г. Волхов
опубликован 01.02.2011, 00:05
Осужден по 105 ч 1 и по 316 в общем дали 10 лет. Сидит 4 год. Недавно расписались. Ребенку 6 месяцев. Он первоход. Есть ли смысл ждать смягчения? С нашими статьями? Куда можно писать? И куда обратиться что бы перевести ближе к дому? И реально ли это вообще? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А ст.316 поправки в смысле снижения срока лишения свободы не коснулись.А вот по поводу перевода осужденного отбывать наказание в ближайшей колонии соответствующего режима вам надо обращаться в УФСИН по С-ПБ и ЛО с соответствующим заявлением.Это очень сложно,но можно.Но у нас в области колонии строгого режима это "Яблоневка" в С-ПБ и "Форносово"

02.02.2011, 23:18

Скажу сразу смысла писать нет.Вам только остается дождаться срока УДО и писать ходатайство об УДО.Которое наступает после отбытия 2/3 срока наказания( 6лет и 8 мес в вашем случае.)

01.02.2011, 12:41

А по 316ст никак нельзя ее убрать ? И реально перевести ближе к дому ?

02.02.2011, 22:37