Бесплатный только сыр в мышеловке. Или это не так?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы о чем? О сайте? Бесплатно даются общие рекомендации одинаковые для всех основных вопросов, если необходима точная консультация непосредственно по вашему делу, с анализом документов и правоприменительной практики, то естественно это требует времени и как следствие должно оплачиваться отдельно.

Для второй... после того как, первая мышка обезвредит спусковой механизм. Удачи.

Бесплатный только сыр в мышеловке.

В мышеловке может также находиться и платный сыр.