Нарушается ли закон, если соседская видеокамера просматривает чужую территорию?
Нарушается ли закон, если соседская видеокамера просматривает чужую територию?
Лучший ответ
Для Вас могу посоветовать, разметите на Вашем участке знаки, запрещающие съемку. Если эта мера не будет действенной, то смело обращайтесь в правоохранительные органы, ссылаясь на статьи
Благодарю за потраченное время!
Если в границах частного участка просматривает. То нарушает.
Выражаю признательность за помощь.