Как получить выплату задолженной зарплаты от строительной компании ЛипецкСтрой в Ялте, в декабре 2016 года?

Я работал в декабре 2016 года в Ялте в строительной компании,, ЛипецкСтрой, мне и другим рабочим не выплатили зарплату за зделанную работу. Что нам нужно сделать, чтобы нам выплатили нашу зарплату?
Лучший ответ

Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы и параллельно писать жалобу в государственную инспекцию труда и прокуратуру.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемая Лилия

Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру и написать исковое заявление в суд

Удачи Вам и вашим близким!

Большое спасибо!