Компания требует оплату налогов с официальной заработной платы при увольнении - правомерно или нет?
Уважаемая Татьяна!
Конечно, действия Вашего работодателя неправомерны. Если Вы хотите уволится и у Вас есть возможность взять очередной отпуск, напишите заявление об на отпуск (не менее двух недель) и в последний перед отпуском опдайте заявление об уходе. В такой ситуации администрации довольно трудно найти повод для увольнения по статье. Если у Вас нет возможности оформить отпуск, то придется веси себя так, чтобы не было чему придраться. Далее необходимо поступать по сутиации. Можете писать на почту, если будет нужна помощь.
С уважением, Демидова Н.Г.