Нападение в ночное время - применил травматическое оружие для самозащиты, возможность дела о стрельбе в общественном месте
Я пременил травматическое оружие выстрелом в воздух от нападавших на меня гуппы лиц во дворе в 3 часа ночи мне пытаются пришить дело стрельба в общественном месте что делать?
Лучший ответ
Вам надо представить доказательсва правомерности ваших действий; всех лиц уже опросили - надо на основани этой "информации" и работать; есил есть очевидцы, то надо заявить ходатайство о их допросе и т.д.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день! Вам следует ссылаться в обоснование своей позиции на то, что стрельба была крайней необходимостью и требовать прекращения дела об административном правонарушении. Если все-таки постановление будет вынесено и Вас привлекут к ответственности, рекомендую его обжаловать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!