Как выписать женщину, которая не проживает в частном доме и не является членом семьи через суд?
У нас частный дом, 5 лет назад прописали женщину, она не член нашей семьи, сейчас хочу выписать ее через суд, т.к. не знаю ее место жительства, где она сейчас находится. Она никогда у нас не проживала, ей пришло извещение по месту прописки, я это извещение отнесла на почту, сегодня звоню туда, там сказали, что она это письмо забрала, предъявив паспорт, не знаю, кто ей сообщил о письме. Но в суд она не является, мне не показывается. Как теперь ее выписать? Может ли суд ее выписать, если она в суд так и не придет? Если она не захочет выписаться, что дальше делать? Как выписать не члена семьи.
Лучший ответ
Татьяна, постарайтесь узнать на той же почте, её новый адрес, ведь ей же сообщили об этом извещении. Суд может вынести и заочное решение, но это зависит от судьи. Всё будет в порядке. Снимете её с рег учёта. Удачи.