Организации по снятию долгов по кредитам - доверять или нет? Гарантии судебного разрешения задолженностей после полугода
Есть ли гарантии, что через пол года снимутся в суде долговые обязательства?
Как работают организациии по снятию долгов по кредитам?
Можно ли им доверять?Есть ли гарантии, что через пол года снимутся в суде долговые обязательства?
Нет. Нормы права.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 408. Прекращение обязательства исполнением
1. Надлежащее исполнение прекращает обязательство.
Иного не дано!
Здравствуйте! Вы можете освободиться от обязательств путем их исполнения, либо признав себя банкротом. Организаций по снятию долгов по кредитам нет. Есть возможность путем ведения переговоров с новым кредитором, снизить сумму долга, либо путем ведения переговоров с первичным кредитором попробовать по цессии выкупить Ваш долг. Остальное решается в судебном порядке.