Спорыюристов - можно ли соседу сдать приватизированную комнату без согласия другого собственника
Правильный и законный ответ на ваш вопрос - это тот, что сосед, как собственник своего жилья, ИМЕЕТ ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ своей СОБСТВЕННОСТЬЮ по своему усмотрению, НИКОГО НЕ СПРАШИВАЯ. согласно ст.209 ГК РФ.
В свободе распоряжаться своей собственностью, НЕ СПРАШИВАЯ МНЕНИЕ СОСЕДЕЙ и состоит защита собственника по Гражданскому кодексу.
Может ли сосед сдать в аренду свою приватизированную комнату без моего согласия, если у меня тоже приватизированы комнаты? У всех юристов разные ответы.
Вот ещё один "разный" ответ.
Да, может сдать комнату и без Вашего согласия.