У меня куплена путевка, но вчера украли паспорт РФ. Есть его копия и действующий загран. Могу ли я полететь в Калининград?
К сожалению, скорее всего полететь не сможете, т.к. по копии паспорта (если конечно не нотариально заверенная), а загран. Паспорт для граждан РФ на ее территории не является подтверждающим документом. Обращайтесь в УФМС за восстановлением паспорта.
Без справки фмс и обращения в полицию по факту кражи вас не выпустят поэтому уточните в фмс как вам без общегражданскоого паспорта получить право сесть на рейс и жить без этого документа в калининграде. Также информацию по ситуации получите в авиакомпании если билет приобрели. Границу рф вы не пересекаете.