У моего мужа 2 группа инвалидности по онко заболеванию рабочая она или нет?
Вы должны были выяснять это в учреждении МСЭ, в ПФР, а не здесь. Мы ведь не видим документов по инвалидности.
Доброго времени суток!
Вторая группа инвалидности, как правило, рабочая, но с некоторыми условиями. О степени трудоспособности и об условиях труда должно быть указано в заключении МСЭК и в реабилитационной карте инвалида.
Удачи Вам и всех благ!
Цитата: "У моего мужа 2 группа инвалидности по онко заболеванию рабочая она или нет?"
Третья группа является рабочей, 2 - нет. Удачи и всего доброго. Хорошо, что посетили сайт.