Как поступить, если у меня ведется дело об неизвестном правонарушении на парковке, которое произошло в мае 2016 года, с учетом получения повестки на январь 2022 года от приставов?
Уменя ведётся дело об правонарушении какого незнаю написано 2000 я думаю за парковку возле дома. Это было в мае 2016 и машины той уже нет. а 31 января прислали повестку придти к приставам. Как быть.
Лучший ответ
Это было в мае 2016 и машины той уже нет. а 31 января прислали повестку придти к приставам. Как быть.
:
Идти к приставам и выяснять, что им от Вас требуется.
Спасибо, все понятно!