Какие документы нужны для смены фамилии и куда обратиться

Вопрос №1208315 из г. Дальнегорск
опубликован 01.02.2011, 09:18

Мой сын хочет изменить свою фамилию, данную ему отцом на мою девичью фамилию. Можно ли это сделать и что для этого нужно.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, Ольга! Для точного ответа на Ваш вопрос нужно знать сколько лет Вашему сыну.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

01.02.2011, 09:24

нужно обратиться с паспортом в загс по месту регистрации

02.02.2011, 02:37

нужно обратиться с паспортом в загс по месту регистрации

02.02.2011, 02:37

Моему сыну 23 года.

02.02.2011, 01:56