Купили машину на ней ограничения регистрационных действий! Что нам делать, куда обратиться. Штрафы на старого хозяина в ГИБДД.
Обращайтесь к прежнему владельцу, пусть решает вопрос он. Либо Вы можете подать в суд иск о расторжении договора и возврате Вам уплаченных денежных средств. У Вас есть один бонус-пока машина на прежнем хозяине, он обязан уплачивать транспортный налог и штрафы, которые могут быть наложены за нарушение Вами правил.
Доброго времени суток. Оплатить штрафы, снимать ограничения и ставить машину на учет. Либо через суд признавать вас добросовестным покупателем, либо признавать сделку недействительной и возвращать машину прежнему хозяину (себе деньги)
Добрый вечер!
Расторгать договор только в судебном порядке а вот вернете ли деньги. Ну или за него платить долги
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к старому хозяину и требовать снять запрет. Если не снимет то можете требовать расторжения договора купли продажи транспортного средства.