Как написать рапорт на увольнение из пограничных войск в связи с несоблюдением условий контракта
Добрый вечер! Важно знать, при подписании контракта у Вас было такое-же плохое зрение, или идет динамика ухудшения зрения. Вы должны быть направлены в госпиталь и пройти обследование и лечение. После чего написать рапорт о расторжении контракта в связи с заболеванием. Если рапорт не удовлетворят, обратитесь в военный суд и будете уволены с компенсацией. Но если для Вас не принципиально быть уволенным в связи с нарушением условий контракта, допустите грубое нарушение в/дисциплины (косяк). Спасибо за посещение сайта.
Здравствуйте, Станислав! Именно так и надо сделать - через ВВК. И если будет разница в зрении между тем, как Вы подписали контракт и сейчас, Вы вправе требовать в судебном порядке компенсацию за потраченное здоровье.