Необходимые документы для оформления павильона под коммерцию и открытия ИП

Построили своими руками на своем земельном участке павильон. Землю оформляем под коммерцию. Открою ИП. какие документы нужны на павильон?
Лучший ответ

какие документы нужны на павильон
обычно перед началом строительства получают РАЗРЕШЕНИЕ, а не наоборот. Идите в администрацию и узнавайте как сможете зарегистрировать. Либо получайте разрешение на строительство, а потом регистрируйте, как будто построили после получения разрешения.

Здравствуйте Татьяна! Перечень документов можете уточнить в налоговой в соответствии с ОКВЭД.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru