Проблемы с квартирой в новостройке - несоответствие сроков и страховки, изменение нумерации корпусов
Я думаю, что вам стоит начинать процесс тяжбы с застройщиком на несоблюдение условий договора застройки. Подписание допсоглашения инициировано застройщиком, за срыв сроков, которые оговорены в договоре, и имели место после 31.01.2016 г. имели место. Сторона, виновная в нарушении договорных обязательств, которые возникли при выполнении договора, служат основанием для привлечения виновной стороны к ответственности. Нужно видеть ваш договор и тот документ, который вам предлагают подписать. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!