Как оформить временную прописку в Смоленске, если прописан в другом регионе?
Скажите пожалуйста я собираюсь уезжать в смоленск и хочу прописаться временно.. прописка у меня ставропольского края. Когда я в смоленск поеду мне нужно со ставропольского края выписаться или можно не выписываться чтоб оформить временную?
Выписываться вам не нужно
По приезду в Смоленск собственник жилого помещения вместе с вами-должны обратиться в паспортный стол УК или в МФЦ для оформления вашей регистрации по месту пребывания.
[i][/i]регистрация по месту пребывания в смоленске возможна только при наличии регистрации по месту жительства. Поэтому выписываться не надо.