Вопросы замены стекла в авто по Каско - смещение повреждений и права страховой
На момент страхования авто по Каско, на лобовом стекле были сколы слева. После ДТП повреждения стекла справа. Страховая не согласовывает замену стекла. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Добрый день Екатерина,
Да имеют, так как на лобовом стекле уже имелись повреждения, соответственно данная деталь подлежала замене. В том случае если бы Вы заменили лобовое стекло до ДТП и зафиксировали данное обстоятельство в страховой компании, в таком случае Вы имели бы право на повторную замену лобового стекла уже и после последнего ДТП.