Жена инвалид 2-ой группы при разводе пресудили выплоту алиментов на жену и ребёнка,1-ин мрот жене и 25% ребенку.
Здравствуйте.
Для ответа нужно знать в связи с каким основанием были установлены алименты.
Например, если алименты были установлены в связи с тем, что бывшая жена на момент развода была беременная, то выплата алиментов на ее содержание продолжается в течение 3 лет со дня рождения ребенка. Или, например, если алименты были установлены в связи с тем, что бывшая жена на момент расторжения брака была нетрудоспособной и нуждающейся в содержании, и стала такой до расторжения брака, то алименты выплачиваются все время, независимо от возраста ребенка.