Учет стажа на ХБК по горячей сетке и водительстве трамвая - правила и нормы

У меня 11 лет стаж на ХБК по горячей сетке и 14 лет водителем трамвая городского маршрута. В пенсионном сказали что нужно годы стажа не суммируются. Так ли это? И в какой статье это указано?

Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, так.Исчисление периодов работы, дающих право на досрочную пенсию регламентировано в Постановлении №516 от 11.07.2002 г.