Нижний Новгород, 01.02.2011, 11:48

В течении какого времени банк обязан обратиться в суд чтобы ему выплатили кредит?

Вопрос №1208423 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.02.2011, 11:48
В течении какого времени банк обязан обратиься в суд чтобы ему выплатили кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь действует общий срок исковой давности - три года.

С уважением

01.02.2011, 11:51

С момента окончания срока действия кредитного договора.

01.02.2011, 11:59

Срок исковой давности начнется с момента окончания действия кредитного договора.

01.02.2011, 12:03

А с какого момента начинает идти срок давности?

01.02.2011, 11:56