Доверять ли рекламе о работе на дому от Международной биржи труда в Москве?
Скажите, пожалуйста, мы заинтересовались в рекламе из газеты по работе на дому. Адрес: 117570 Москва - 570 а/я 39 "Международная биржа труда" (м) (фасовка семян, кормов, мыло ручной работы) подскажите, можно ли им доверять? Спасибо.
Здравствуйте! Все это проверяется очень просто, если они с вас попросят какие то деньги за какое то оформление, то точно нет, потому как на работе деньги получают, а не платят.
Все это проверяется очень просто, если они с вас попросят какие то деньги за какое то оформление, то точно нет, потому как на работе деньги получают, а не платят.
Добрый вечер, Ольга Николаевна! К сожалению, мы не располагаем информацией о добропорядочности работодателей. Если они просят от вас денег, однозначно это мошенники. Всего доброго!
Здравствуйте, не тратьте свое время. Данная схема заманивания уже старая. Ничего вы там не заработаете.
Удачи и всего вам самого наилучшего.