Как собрать необходимые документы для получения льготы на подоходный налог при наличии инвалидности у ребенка и учебы старшего ребенка в вузе

У нас ребенок инвалид и средний ребенок ему 18 лет он учится в вузе старшая дочь уже работает какие документы нужно мужу собрать для льготы на подоходный налог?

Лучший ответ

Здравствуйте! Для получения стандартного налогового вычета необходимо подать заявление работодателю, приложить копии свидетельств о рождении детей, справку из учебного заведения об очном форме обучения, справку об инвалидности ребенка.