Планирую поездку с классом на весенние каникулы в г.Москва какие документы необходимо подготовить?
Здравствуйте! В данном случае если не будут вместе с вами ехать родители детей, то необходимо от родителей обязательно должны быть нотариальные доверенности, оформленные в порядке ст.185 ГК РФ.
Здравствуйте! Если дети едут без родителей, то от родителей обязательно должны быть нотариальные доверенности, оформленные в порядке ст.185 ГК РФ.
Для поездки в Москву с классом необходимо на каждого ребенка получит довренность по ст.85 ГК РФ от нотариуса. Удачи и всего Вам доброго. Хорошо, что обратились на сайт. Дети пусть возьмут свидетельства о рождении или с 14 лет паспорта. Кроме того, необходимо чтобы сопровождающие лица были в достаточном количестве для постоянного контроля их передвижений.
Цитата: "Планирую поездку с классом на весенние каникулы в г.Москва какие документы необходимо подготовить?"
В соответствии со ст.185 ГК РФ получить доверенности от родителей на детей, взятьс собой достточное количество сопровождающих из числа родителей, то, что ВЫ считаете нужным для детей в чужом месте (сменку белья, полотенце, санитарные принадлежности), документы.