Задала вопрос как бесплатный, теперь вопрос в очереди 362 возможен ответ в какой период?
Здравствуйте, данный вопрос мы вот видим, а что вы задавали ранее, не понятно. Задайте вопрос заново, а для скорейшего ответа задайте вип вопрос. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Марина
Где Ваш вопрос? Задайте повторно, если тот затерялся
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Цитата: "Задала вопрос как бесплатный, теперь вопрос в очереди 362 возможен ответ в какой период?"
Обычно быстро в течение суток-двух отвечают. Если не очень объемный и не мутный. А так обратитесь к юристу и за небольшую плату он ответит с удовольствием.