Мой стаж по первому списку 3 месяца 19 дней, потом еще по первому списку 1 год 4 месяца.
Я с 1964 г рождения. Мой стаж по первому списку 3 месяца 19 дней, потом еще по первому списку 1 год 4 месяца. По второму списку 7 лет и 3 месяца 28 дней. Во сколько лет мне на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
С таким вопросом Вам лучше обратиться в пенсионный фонд, там есть узкоспециализированные работники, которые наиболее точно Вам рассчитают срок выхода на на пенсию и ее размер.
Спасибо , что не можете помочь !