Есть ли какие изменения по статье 158 часть 1 с января 2017
Здравствуйте Эльвира
Никаких изменений по этой статье в 2017 году пока нет, но год только начался
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Нет в данном случае никаких изменении не было с 1 января 2017 года в статье 158 части 1
Спасибо что обратились, мы рады вам помочь и всего доброго!
Здравствуйте, по данной статье с 1 января 2017 года никаких изменений внесено не было. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Нет никаких изменений в данную статью уголовного кодекса с января 2017 года последние поправки были в июле 2016 года и больше не рассматривалось.