Какое наиболее частое наказание судьи предпринимают задержанным по статье уклонение от срочной службы?
С учётом личности подсудимого, его семейного положения, признание вины, не уклонение от следствия и суда, можно надеяться, что наказание будет не связанное с лишением свободы.
--Какое наиболее частое наказание судьи предпринимают задержанным по статье уклонение от срочной службы?
Подписка о невыезде макмимум грозит если решение принимается первый раз.
В случае не выполнения условий возможно ужесточение вплоть до избрания меры пресечения в виде заключения под стражу.