На каком расстоянии можно построить гараж от чужих, жилых домов? Говорят-50 метров.
На каком расстоянии можно построить гараж от чужих, жилых домов? Говорят-50 мертов.
Все зависит от зоны постройки и соответствующего каждой зоне СанПиН-а.Вы можете возводить жилые, производственные, культурно-бытовые и иные здания, сооружения в соответствии с целевым назначением земельного участка и его разрешенным использованием с соблюдением требований градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил, нормативов, в зависимости от этих нормативов уже и определяется расстояние. Общедопустимое: 50-60 м, однако может быть и большее расстояние, Вам нужно прежде чем возводить гараж, разобраться с разрешением на постройку.