Возможно ли избежать лишения прав после инцидента, вызванного инсультом отца водителя?
Здравствуйте. Если сможете доказать, что оставление места ДТП было крайней вынужденной мерой.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Бодрал машину потерпевшемууехал с места дтп по причине инсульта отца можно ли избежать лишения прав на управление транспортным средством.
:
Возможно. Если докажете, что действовали в условиях крайней необходимости.
Здравствуйте Дмитрий. Если потерпевший обратиться в ГИБДД, и вас привлекут к административной ответственности за то, что вы оставили место ДТП. В этом случае избежать лишения прав не получится.