Перерасчет за январь 2017 года возможен при подаче заявления на налоговый вычет на детей в феврале, учитывая трехлетний стаж работы.

Будет ли перерасчет за январь 2017 года, если я напишу заявление в бухгалтерии на налоговый вычет на детей только в феврале? В организации работаю уже третий год.

Лучший ответ

Здравствуйте, Лариса Владимировна! В вашем вопросе ответ нет. Время считается с момента Вашего обращения. Обратитесь в Вашу налоговую.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.