Как можно получить справку о несостоянии в браке без необходимости посещения ЛНР в условиях военных действий? К кому обратиться?

А точнее с ЛНР, хочу расписаться с гражданином россии, но нужна справка о том что я не состаю в браке, а у меня сейчас там идут военные действия и я не могу поехать. Вопрос: Как можно решить это по другому и к кому обратиться?
Лучший ответ

Вопрос: Как можно решить это по другому и к кому обратиться?

Попробуйте обратиться в Посольство Украины. Но не факт, что справку Вам выдадут, т.к. Вы с ЛНР... Можете сделать нотариальную доверенность кому либо, кто получит за Вас эту справку и направит ее вам по почте.

Спасибо, что проконсультировали!