Проблема приватизации комнаты в общежитии - отсутствие действий Администрации города и необходимые доказательства
Алина, здравствуйте! Вы подняли очень сложный вопрос. Без юриста Вы с ним вряд ли справитесь.. Нужно точно знать, правомерно ли данное здание было включено в установной капитал этого ОАО или нет. Если нет, то и это придется доказывать в суде. Если ОАО не строило это здание на свои деньги, значит, включение в уставный капитал было неправомерным, незаконным. Если было построено - то бороться и смысла нет, приватизация невозможна.
Вам обязательно нужен юрист, у которого есть опыт ведения таких дел.
С уважением,
Харченко О.В.