Как поступить, если получен отказ в приватизации квартиры из-за ее отсутствия на балансе города?
Подали заявление о приватизации квартиры в администрацию города, через два месяца получили отказ, в связи с тем что квартира не передана на баланс города. Что теперь делать?
Ольга.
Лучший ответ
В такой ситуации нужно обратиться в районный суд, подать исковое заявление о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации.
Спасибо за понятный ответ!
Оспаривайте в судебном порядке отказ в приватизации квартиры, это же не Ваша вина, что квартира не передана на баланс. Удачи Вам в Ваших делах.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
Если квартира не передана на баланс, то Администрация правомерно отказала.
Необходимо в судебном порядке приватизировать.
Спасибо за грамотный ответ!