Получение работы на бирже труда с поддельным аттестатом - последствия и вероятность обнаружения
Если человек стоял на бирже труда 13 лет назад и предоставлял справку со школы об окончании 9 ти классов и сейчас сново хочет встать на биржу но учится на заочном с поддельным аттестатом и если он умолчит про заочное обучение и подаст справку со школы то это как это отразится? Узнают ли бирже об аттестате и заочном обучении? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Узнают ли бирже об аттестате и заочном обучении? [quote][/quote] Узнать могут только чисто случайно Биража специально не отслеживает такие вещи.
Благодарю за потраченное время!