Как лишить отцовства и взыскать алименты в случае отказа от ухода за детьми.

• г. Тюмень

Мы развелись 2 года назад у нас двое детей мальчику 6 лет и девочка инвалид 3 года. Алименты не плотит с ними не видиться. У него другая семья и дети. Какие документы нужно прдать чтобы лешить отцовстыа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав, основания - ст. 69 Семейного кодекса РФ.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о лишении родительских прав. В качестве доказательства представьте справку от судебный приставов о наличии задолженности по алиментам. Также используйте свидетельские показания о том, что отец с детьми не общается.