Нужно ли обновлять документы при продаже дома и земли?
Утро доброе! Являюсь собственником дома и земли на которой он стоит. В данный момент дом выставлен на продажу. Нужно ли менять документы на более свежие. ? Спасибо.
Елена, документы на продажу недвижимости предоставляете, которые у Вас имеются. В случае изменения площади жилого дома, размера земельного участка, необходимо будет предоставлять новые документы. Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
Если у Вас все необходимые право устанавливающие документы имеются, то менять не нужно.