Обнаружил на своей карте минус 10000, в банке сказали судебные приставы наложили арест, из за чего такое возможно?
Если наложен арест, значит есть дело в взыскании какого - то долга. Вам должно было прийти постановление об открытии искового производства, да и о наложении ареста. Ищите своего пристава, общайтесь, требуйте все постановления, знакомьтесь с делом. Дело возбуждается по месту Вашего жительства.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте.
Посомотрите на сайте ФССП информацию по себе.
Или обратитесь лично к приставу, он пояснит и даст постановление о возбуждении.
Мы не располагаем такой инфрмацией.