Бишкек, 01.02.2017, 10:19

Я пенсионерка и инвалид 2 группы. Пенсия у меня на сегодняшний день 10300 рублей. Какую надбавку в сумме я должна получить?

Вопрос №12086480 из г. Бишкек
опубликован 01.02.2017, 10:19
Я пенсионерка и инвалид 2 группы. Пенсия у меня на сегодняшний день 10300 рублей. Какую надбавку в сумме я должна получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, из вопроса по законам РФ не должно быть надбавки, а по вашему вопросу нужно готовить ответ, это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.

01.02.2017, 10:21

Я все предыдущие надбавки благополучно получала... поэтому ваш ответ не понятен.

01.02.2017, 10:33

--- Здравствуйте, так и выясняйте этот вопрос там откуда вам их производят, мы этого не можем знать. Либо ответ нужно готовить и поднимать законодательство Кыргызстана. ЧТО В ЭТОМ НЕПОНЯТНОГО?. Удачи Вам и всего хорошего.

01.02.2017, 10:35