Льготы на лекарства для сахарного диабета сохранятся после изменения инвалидности матери?

У матери 2 группа инвалидности по сахарному диабету. Она получает лекарства бесплатно. Сейчас ей предлагают оформить 1 группу по зрению. Останутся ли действительными льготы на лекарства для сахарного диабета если она смент группу инвалидности.
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна

Лекарства для лечения сахарного диабета предоставляются даже и без инвалидности.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!