Как рассчитать пеню за просрочку поставки товара по ставке 1 к 300 реф ЦБ РФ при общей сумме 57607 рублей и 32 днях просрочки, если калькулятор не дает правильного ответа?
Помогите расчитать пеню за просрочку поставки товара по ставке 1 к 300 реф цб рф, общая сумма 57607 руб дни просрочки 32, калькулятор не то что показывает.
Лучший ответ
Помогите расчитать пеню за просрочку поставки товара по ставке 1 к 300 реф цб рф, общая сумма 57607 руб дни просрочки 32, калькулятор не то что показывает.57607*10%/300*32=
Доброе утро!
Такие вопросы не относятся к бесплатным, а помочь может любой.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.