Вопрос о возможности получения разовой денежной выплаты на жилье при выходе на пенсию для многодетного сотрудника МВД, стоящего на очереди
При выходе на пенсию по выслуге лет многодетный сотрудник мвд, поставленный на очередь, будет ли иметь право на получение разовой денежной выплаты на приобретения жилья в не этой очереди?
Какими льготами может воспользоваться многодетный пенсионер мвд? имеет ли право на ускоренное получения жилья, либо денежную выплату на его приобретение?
Нет не будет иметь право на получение жилья вне этой очереди. Если он желает то может встать на очередь общую в месте своего жительства но тогда право на разовую выплату утратит.