Нужен ли трудовой договор для рвп
Добрый день! Действующее законодательство РФ, ФЗ-115 а также положения административного регламента НЕ требуют обязательного предоставления трудового договора при подаче заявления о выдаче РВП
Благодарим за обращение!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вы гражданин какой страны? РВП ИГ получает по общему правилу.
Нужен ли трудовой договор при подачи на РВП в Калуге.[quote][/quote]Трудовой договор в данном случае не является обязательным документом.